Нет информации о месте работы врача Якимова Лариса Николаевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Якимова Лариса Николаевна: трихолог.

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Якимова Лариса Николаевна (1)

Лариса профессионал своего дела. Много лет делаю у нее контурную пластику, это носогубный треугольник. Хватает на несколько лет поддерживать себя не в обезьяннином виде- лица. Всегда посоветует что в данный момент надо поправить. Не разводит на деньги как Филатова И.В,, которая принимает в Клинике Эсте, на улице Интернпциональной. У Ларисы ботокс тоже хорошо держится в течении года и более. Если что то не устроило, обязательно надо говорить, каждый индиаидуален, все поправит, сделает как надо, не уродуя. Ничего не " перекосится" и не "перекачается". У нее картотека пациентов, что очень радует, все процедуры записываются в медицинскую карточку. Многим свои возрастным дамам советую этого специалиста Якимову Ларису. Спасибо Вам, Лариса, что у нас есть возможность, благодаря, Вам, поддерживать свое лицо в молодом виде.

Алопеция

Выпадают волосы на голове и теле? Узнайте причины выпадения волос (алопеции). Лечение волос, средства от выпадения волос и облысения у мужчин и женщин.

Перхоть