Картамышев Евгений Геннадьевич, хирург

Центр микрохирургии глаза Окулюс на Липовской

г Липецк, ул Липовская, д 1А

+7 (474) 247-03-03показать

Картамышев Евгений Геннадьевич, адрес работы: г Липецк, ул Липовская, д 1А

Картамышев Евгений Геннадьевич: хирург, офтальмолог. Стаж – 11 лет. Врач первой категории..

2010 – Смоленский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Картамышев Евгений Геннадьевич (14)

4.1

Хочу выразить огромную благодарность Картамышеву Евгению Геннадьевичу, за невероятный профессионализм. Обращался в конце 2021 года на полное обследование с целью лазерной коррекции зрения. После осмотра была прописана процедура укрепления сетчатки, после которой преград для лазерной коррекции не было. Оборудование в клинике современное, на укреплении сетчатки был лишь легкий дискомфорт, никаких болевых ощущений не было, в отличие от того что пишут в интернете про эту процедуру. После восстановления уже записался на саму лазерную коррекцию Super Femto Lasik 4 февраля, в день операции тоже было все четко и слаженно, вызывают по фамилии переодевают в сменную одежду и провожают в операционную, для особо волнующихся могут предложить успокоительные. Во время операции опять же никаких болевых ощущений нет, каждый шаг спокойно рассказывают и говорят что нужно делать, ничего сложного и страшного нет. Вся операция примерно минут 15, после чего провожают переодеваться в свою одежду, сразу после операции уже видно намного лучше чем до нее, правда в тумане. После производят контрольный осмотр, и отправляют домой, вот дома предстоят пару-тройку самых неприятных часов, резь, слезотечение, и ощущение песка в глазах, анальгин в помощь) После нескольких часов все неприятные симптомы как рукой снимает. И уже можно оценить новые ощущения со 100% зрением. На следующий день так же проводится контрольный осмотр и советы по тому как ухаживать за глазами. Первую неделю зрение может прыгать и иногда непривычно ловить фокус на предметах, но со временем все проходит. Вот прошло уже полтора месяца с момента операции, я понимаю что это лучшее мое вложение средств в себя. Зрение до операции было левый глаз (-1,75), правый (-2.25). В очках проходил 15 лет.

Картамышев в Окулюсе вас обследовал. Хороший доктор. Он мне делал коррекцию пол года назад. Довольна

поддерживаю ваш отзыв. Точно такое же сложилось мнение о нем.

интересно, чем он толковый? Я никакой толковости не увидела, обычный врач, ориентированный исключительно на лазерную коррекцию. говорит он с пациентом да, но не о том, лично со мной , что мне нужно было. И если человек нацелен на терапевтическое лечение , в «Окулюсе» точно делать нечего. Пошла по рекомендации здесь, моя проблема не решилась. может как лазерный хирург он и хороший, но за полноценной консультацией офтальмолога, точно не к нему🤷🏼‍♀

Картамышев в Окулюсе. мне всё по полочкам разложил,что да как.Лично я им довольна.

советую Картамышева в Окулюсе. Закапывают, смотрит на аппарате. Приём 1800

Обратитесь в мед.центр "Окулюс"фамилия доктора Картамышев👍👍👍2 года назад делала операцию лазером,осталась очень довольна,по больше таких бы врачей!!!! Окулюс ул.Липовская 1а

Делала в Окулюс,два раза(смешанный астигматизм), врач Картамышев-увы, помочь не смогли, левый глаз так и не видит🤦🏻‍♀так что, все индивидуально