Харчикова Ирина Ивановна, педиатр

Детская поликлиника №3 на Гагарина

г Липецк, ул Гагарина, д 149/2

+7 (474) 234-81-09показать

Харчикова Ирина Ивановна, адрес работы: г Липецк, ул Гагарина, д 149/2

Харчикова Ирина Ивановна: педиатр. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1990)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Харчикова Ирина Ивановна (6)

4.3

4 отзыва 2 оценки

Не врач, [фрагмент отзыва удален модератором] , просто сплошной ужас. [Фрагмент отзыва удален модератором] грубиянка. Таким не место рядом с детьми!

Мне Ирина Ивановна очень нравится ,обращаюсь к ней ни в первый раз . Всегда выслушает ,подскажет как лучше сделать. Теперь только к ней )))

Пискарева, Костина, Харчикова и девочки-соседки очень хвалят Седову, нам просто территориально ближе педиатры из клиник именно на 26,27 микрорайонах

Харчикова мне нравится