Кононыхина Елена Евгеньевна, детский гастроэнтеролог

Семейный доктор на Неделина

г Липецк, ул М.И. Неделина, д 20

+7 (474) 250-30-03показать

Кононыхина Елена Евгеньевна, адрес работы: г Липецк, ул М.И. Неделина, д 20

Кононыхина Елена Евгеньевна: детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 17 лет. Врач первой категории.

Принимает детей.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2004)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Кононыхина Елена Евгеньевна (13)

4.1

К Кононыхиной не ходите. Выписала назначение ребёнку в огромной дозировке , что у ребёнка аж кровь пошла , пришлось в больницу ложиться.

Колягина нам тоже не помогла. Кононыхина нравится.

Лечение особого не назначила. Рекомендую главного гастроэнтеролога Липецка. мы прошли много гастроэнтерологов она только определила причину.А вообще если честно-детских врачей в Липецке мало грамотных,я с ребенком в Воронеж ездила,цены оптимальные-качество хорошее.

.были у неё на лечении, очень вежливая и внимательная, нам помогла

Были у неё, вежливая, приятная. Выявила причину, назначила лечение. Нам помогла.

Были у неё на лечении, очень вежливая и внимательная, нам помогла

а вот кононыхина с нас тянула невозможные деньги, попали из за неё в больницу почти на 3 недели с ребёнком когда было 4 месяца. Оттуда вышли и слава богу попали к Калягиной. После лечения конаныхиной нам сказали, что нам помогут только в Москве. Так что к ней буду умирать не пойду

Конаныхина раньше работала в 1 поликлинике, это было что-то с чем-то🙈 Ну, может платно она теперь получше лечит🤷‍♀

Колягина просто собирает деньги и все , стояли у неё 1 год на учёте и она не увидела главной проблемы а лечила нас от Другого диагноза 😂😂😂 а пошли в Мать и дитя к Конаныхиной сразу нашла проблему , и вылечила нас в течении 3 мес .

Источник: Вконтакте