Костина Елена Юрьевна, невролог

Здоровейка на Стаханова

г Липецк, ул А.Г. Стаханова, д 48А

+7 (474) 246-85-90показать

Костина Елена Юрьевна, адрес работы: г Липецк, ул А.Г. Стаханова, д 48А

Костина Елена Юрьевна: педиатр, невролог. Стаж работы – 15 лет.

Принимает взрослых и детей.

Занимается лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2006)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Костина Елена Юрьевна (5)

Пискарева, Костина, Харчикова и девочки-соседки очень хвалят Седову, нам просто территориально ближе педиатры из клиник именно на 26,27 микрорайонах

Костина Любовь Павловна, кардиолог, врач 1 категории, стаж 22 года.

Костина. А вообще там мне все нравятся педиатры, и у них позиция вылечить без антибиотиков.

А я про Нестеренко слышала много негативных отзывов. Мы ходим к Костиной на Стаханова. Прекрасный врач 🌟

Костина -детский мёд центр на Стаханова, с рождения у неё наблюдаемся,уже почти 5 лет.Полностью ей довольна)