Козадерова Марина Алексеевна, гинеколог

АНДРОМЕДА на Гоголя

г Липецк, ул Гоголя, д 60

+7 (474) 256-69-12показать

Козадерова Марина Алексеевна, адрес работы: г Липецк, ул Гоголя, д 60

Козадерова Марина Алексеевна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1986)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Козадерова Марина Алексеевна (46)

3.3

Меня она вылечила

Козадерова в здоровье нации и кровопускова в Андромеде. Я параноик и хожу к обоим, проверяю диагнозы и всё такое. Убеждена, что мнение одного врача, в наше время - это очень мало

Козадерова-гинеколог-эндокринолог и узист. Принимает в Андромеде гоголя 60 А отдельно эндокринолог -Рустамова Гюнай Фахридиновна введет сейчас только прием в инстаграме онлайн.

Обе хорошие, у каждой индивидуальный подход и взгляд

Мне наоборот, очень понравилась

Козадерова не понравилась как специалист...

Самый лучший врач, была у 5 платных, только она нашла причину проблем

Делала у нее, правда в 4 поликлинике, в 2017 году третий скрининг. Может, конечно, оборудование устарело, но как итог "смотрю в книгу, вижу фигу". Пришлось после ее УЗИ бежать в платную перепроверять. Во вторую беременность отказалась от УЗИ в консультации, пошла сразу к проверенному врачу УЗИ.

Ходили к ней по дмс в андромеду на узи и консультацию.Никому из нас не понравилась.Неприветливая,лишнего слова и совета не скажет.Все из неё клещами вытаскивать надо.Хотя приём небесплатный.Моя коллега ее охарактеризовала Снежная королева.Как-то бездушно она работает.Я не люблю таких врачей.В общем мы все сменили ее на других врачей и получили дельное лечение у других специалистов Андромеды.Благо в Андромеде выбор есть.Разница колоссальная.Я бы ее не посоветовала.Мне не понравилась.

Ходила к ней для перепроверки ,после «распиаренной»Соколовой. И на узи и на приемы,кому-то может и помогла,но не мне. Денег потрачено тьма,а в ответ на вопрос : « что не так если все в норме» - ну я не знаю,езжайте в Воронеж. Не впечатлило от слова совсем.

Не ходите к ней . Витамины одни выписывает . На вопросы не отвечает . Да и вообще очень холодный приём .

лучшей доктор Козадерова Марина Алексеевна, она гинеколог, но она творит чудеса

Казадерова, лучше неё в городе нет

только ни кней👎 делала она мне узи в 4 полик. Так после ее писулек и то как она мне говорила я просидела несколько часов в слезах, а оказалось что просто не большое отклонение было, просто попила табл и все ок. Не понимаю как она вообще заведующей там была

делала она как-то мне УЗИ, правда бесплатно, в 4 поликлинике. Такого понаписала, что меня чуть на сохранение не положили. Переделала у Тарасенко - небо и земля.

никогда и никому её не посоветую, денег выкачает целую кучу, ещё и неверный диагноз с лечением назначит. Это мой личный опыт обращения и моих близких знакомых.

Была после родов у Козадеровой на УЗИ и осмотре , она сказала, что остался сгусток крови и если через пару дней он не выйдет, то придется на чистку отправлять. Назначила уколы с окситоцином, уколы с антибиотиком и ещё что-то. Через 3 дня нужно на повторное УЗИ явиться.В итоге пришлось прекратить ГВ из-за уколов, после чего ребенок грудь больше не взял. Потом попала с этим УЗИ и на осмотр к Истомину, он был возмущен, т.к ничего ужасного на УЗИ во-первых не было, а во вторых можно было назначить лекарства, не требующие прекращения ГВ. Потом ещё один врач так же на ее УЗИ ничего не увидел ужасного и так же был удивлен лечением. Сложилось впечатление, что запугивала чисткой, раскручивая на повторное УЗИ и осмотр. Про лечение вообще молчу, пришлось потом ещё полгода цедиться, т.к от груди ребенок отказывался, а смеси не подходили 😡 не советую

Категорически её не рекомендую, вытяжка денег и неверные диагнозы, её конёк)) Проверено на себе и на подруге.

Козадерова Марина Алексеевна - очень грамотный врач , принимает в Андромеде

Козадерова М.А.-бесталковый ужасный врач. Это на первый взгляд хорошая.

Не правильно расшифровала УЗИ, отправляла на операцию срочную. Надменная, занимается раскруткой в инстаграме, а не лечением. Не рекомендую.

Совершенно не помогла .Выписала американские бады .На вопрос ,есть ли медрезультаты ,кто их изучал -покраснела и сказала -можете не пить .

Незнаю как вы к ней ходите. Когда она быда заведующая в поликлинике-ужас.хабалка еще та и делала свою работу только после звонка в облздрав. Незнаю кто расписывает о ней хорошее,но вспрминаю с ужасом

Козадерова 👍👍👍👍, но приезжать не раз надо будет, т. к. анализов кучу назначит

Реально очень много дорогих анализов, но у нее какой-то свой, я бы сказала современный подход к лечению, честно мне не подошло ее лечения, как итог почти 8000 тыс.анализы и витамины еще на 5000🤷‍♀

Я ходила к ней, миллион анализов сдала, на кругленькую сумму, помимо платных приёмов. Итог, выписаны витамины... Конечно кожа, ногти, волосы улучшились... Но проблема по женски не ришилась, причём совсем... Только со сменой врача, все решилось. Хожу сейчас в обычную поликлинику.

Мне не понравилась, понавыписывала БАДов по нехватке витаминов. А с проблемой так и не помогла. Направила к другому специалисту, сказала, что в 3 раза повышен гемоглобин. С этой проблемой пришла к хорошему доктору, процитировав ее слова. Она на меня глянула и сказала, что все гуд.

М.А.Козадерова - Андромеда, там узи малого таза насколько помню 1100р. двумя датчиками, обследовала, объяснила. Понравилось обращение, общение .

Только не Веретина..ей уже пора на пенсию..не поставила правильный диагноз.Козадерову тоже не посоветую,наглая ,хамоватая,и ошибается часто

Не идите к Козадеровой, если уж к кому и идти в Андромеде, так лучше к Захряпиной.

Источник: Вконтакте

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1986)

1987 – Интернатура – Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

Повышение квалификации:

2008 – Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

2008 – Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

2010 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (онкогинекология)

2013 – ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова V Всероссийский конгресс »В эпицентре женского здоровья«

2013 – эндокринные аспекты репродуктивного здоровья, Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

2014 – эндоскопическая хирургия в гинекологии, Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2015 – ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова V научно-практическая конференция »Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения«

2017 – XVII всероссийский научно-образовательный форум «Мать и Дитя 2017» г.Москва, «Крокус Экспо»

2018 – Национальный образовательный эхографический конгресс « Ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологи: от базовых принципов к инновационным подходам» г.Москва «Крокус Экспо»

2018 – организация здравоохранения и общественное здоровье, Центр ДПО «Образовательный стандарт»

2018 – Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

2018 – Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

2018 – Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)

2019 – Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика в онкологии)

2019 – сигналы тревоги по поводу рака молочной железы, Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2019 – цитологический скрининг, профилактика рака шейки матки, Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко