Крапивина Алла Николаевна, ревматолог

г Липецк, ул Московская, д 63А

+7 (900) 595-14-24показать

Крапивина Алла Николаевна, адрес работы: г Липецк, ул Московская, д 63А
950 ₽

Крапивина Алла Николаевна: ревматолог. Стаж работы – 39 лет. Врач высшей категории.

Специализируется на лечении ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1982)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Крапивина Алла Николаевна (5)

4.2

3 отзыва 2 оценки

У Крапивной и Лахина лечение одинаковое, результата от него никакого, наоборот состояние только хуже становилось. Очень понравилась Заева Полина, врач молодая и внимательная. Методы лечения более современные. Вызывали домой в том году через Будьте Здоровы, а так она ещё в 7 поликлинике работала.

Я лично мучаюсь РА лет 5 уже. Да, в Липецке с ревматологами напряженка. На данный момент хожу к Крапивиной платно. Впринципе ничего так. Но все ровно суставы побаливают. Рекомендую Волкорезова, но он особо не где не принимает щас. Бизина, Забровский не о чем,можете к ним не ходить. Ну в Воронеже да, ревматологов больше, но не ездил туда. Ездил в Мск в НИИ ревматологии, врачи не плохие там, и есть все что нужно.

Востриков Будьте здоровы, там же Крапивина (врач из областной больницы).