Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова

г Липецк, ул А.Г. Стаханова, д 4

+7 (474) 237-03-52показать

Кривошеев Константин Викторович, адрес работы: г Липецк, ул А.Г. Стаханова, д 4

Кривошеев Константин Викторович: проктолог, онколог. Стаж –26 лет. Врач высшей категории. Принимает взрослых.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле.

Курский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Кривошеев Константин Викторович (5)

3 отзыва 2 оценки

Замечательный доктор. Вылечил мой недуг. Очень внимательный и любящий свою работу.

Если Нужен проктолог то Кривошеев К.В , специалист с большой буквы я у него делал операцию если нужно пишите мне в личку подскажу как найти

Кривошеев хороший проктолог

Прием онколога
Геморроидэктомия
Ректороманоскопия

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких