Кручинин Кирилл Вадимович, гинеколог

Городской перинатальный центр на Коммунистической

г Липецк, ул Коммунистическая, д 24

+7 (474) 225-82-07показать

Кручинин Кирилл Вадимович, адрес работы: г Липецк, ул Коммунистическая, д 24

Кручинин Кирилл Вадимович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 6 лет.

2015 – Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Кручинин Кирилл Вадимович (14)

Кручинин врач от Бога.

Кручинин врач от Бога.

Симонина С В и Кручинин К В хорошие врачи и специалисты.Мирфате больше не пойду,были причины!

Кручинин Кирилл Вадимович - очень внимательный и грамотный специалист и Истомин Максим Олегович👍👍👍 Пришлось по личным причинам перевестись из 1 жк на лтз и мне очень повезло что попала именно к ним. Как показал мой скромный опыт, побывав у многих врачей за всю беременность (и платных, и бесплатных) в поисках "своего" - по мне они лучшие, а речь идет все-таки об одном из важнейших моментов в жизни. Вам выбирать.

Симонина и Кручинин, два самых лучших доктора на всю жк