Куринная Валентина Евгеньевна, педиатр

АНДРОМЕДА на Гоголя

г Липецк, ул Гоголя, д 60

+7 (474) 256-69-12показать

Куринная Валентина Евгеньевна, адрес работы: г Липецк, ул Гоголя, д 60

Куринная Валентина Евгеньевна: педиатр. Стаж работы – 37 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей от 0 до 18 лет.

Направления деятельности: профилактическая педиатрия, патологии недоношенных детей, организация рационального вскармливания детей раннего возраста, коррекция питания детей и подростков с дефицитом веса или его избытком, подготовка детей к посещению организованных коллективов.

Северный государственный медицинский университет (1985)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Куринная Валентина Евгеньевна (11)

Валентина Евгеньевна замечательный специалист! Определит причину болезни ребёнка на раз . У нас аденоиды, так они и с аденоидами разбирается . Тщательно осматривает ребёнка, и подробно расписывает лечение. Очень приветлива и позитивна . Спасибо! Мы Вас любим 💜

Куринная) Прекрасный специалист

Конечно надо !!! У вас живот раздут даже ,поставьте клизму или свечку глицериновую купите и 1/4 часть . После к врачу на приём ,Застрожина , Васина ,Куриная .

Еще могу посоветовать врача Куринная Валентина Евгеньевна, в детской андромеде

Сходите к Куренной Валентине Евгеньевне.Правда она принимает платно в Андромеде. Если что-то серьезное с моим ребёнком, то доверяю только ей. Это не реклама, а просто опыт мамы двух детей, которые постоянно болеют. И да, моему младшему в феврале тоже исполнилось 3года

Куриная Валентина Евгеньевна. Андромеда. Гоголя 60. Супер врач!!!! И если у вашего ребёнка аллергия,то Лукина Ирина Викторовна. Андромеда Кузнечная 10А

Застрожина хорошая и Куринная ещё нравится .