Благомед-Л на проспекте Победы

г Липецк, пр-кт Победы, д 106А

+7 (909) 220-72-73показать

Лапшина Римма Викторовна, адрес работы: г Липецк, пр-кт Победы, д 106А

Лапшина Римма Викторовна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 13 лет. Врач второй категории.

Курский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Лапшина Римма Викторовна (47)

progress: 4.25531914893617%

Лапшина римма Викторовна в Медере. Уже много лет хожу только к ней) мне очень нравится. Всегда правильно всё говорит и отвечает на все интересующие вопросы. Была даже на первом скрининге у нее, тоже всё рассказала и грамотно описала) поверьте, я много врачей прошла за 6 лет. С 2015 года. И для меня Лапшина Римма Викторовна лучше других узистов во много раз

Медера,Врач Лапшина. В 4 месяца узнавала пол.

Лапшина в мэдера хорошо делает В благомед не помню у кого делала, 3д +скрининг тоже хорошо сделали

Мне Лапшина определила пол безошибочно. Да, все, что вы перечислили то и брать

Делала второй скрининг и определение пола в Медэра у Лапшиной, отдавала 1100, мне очень понравилось, ещё и мужа пустила, показала все и фото дала, первый скрининг там 950 стоит

Источник: Вконтакте

Посухова делает очень хорошо. У меня как раз Кудинова не разглядела кисту. Еще Лапшина хорошо делает. Гинеколога могу посоветовать только Тарнопович. Принимает в клинике напротив бывшего Торнадо

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС