Медвежинский Александр Игоревич, ЛОР

АНДРОМЕДА на Гоголя

г Липецк, ул Гоголя, д 60

+7 (474) 256-69-12показать

Медвежинский Александр Игоревич, адрес работы: г Липецк, ул Гоголя, д 60

Медвежинский Александр Игоревич: ЛОР. Стаж – 14 лет. Врач первой категории..

Принимает взрослых и детей.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2007)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Медвежинский Александр Игоревич (10)

Быстро и качественно провёл операцию по удалению кист с гайморовой пазухи.

Александр Игоревич провел операцию, после которой длительный срок наблюдал меня. Когда были осложнения, простуда и прочее - Александр Игоревич давал четкие, подробные и понятные рекомендации, если надо было, направлял к нужным специалистам. Старается назначать безвредные для организма лечения, рентген и тому подобное - только к крайних случаях. Очень мало врачей, которые сопереживают и всегда готовы помочь своим пациентам! Доктор даже по своей инициативе мне позвонил и спросил про мое самочувствие.

Ярцев сейчас только деток принимает. Хороший врач Медвежинский Александр Игоревич, в Андромеде принимает.

Чепижко, Медвежинский. Хотя там все ЛОРы отличные, просто к этим двум врачам обращалась лично.

Медвежинский А.И.- во врач. Лучший в Липецке. Сама была у него

хороший, но не лучший... много еще не знает...

На 19 сын работает Моренко, мало кто его хвалит. Сама там лежала и делала операцию. Самые хорошие врачи Чепижко и Медвижинский

Сходите к Моренко или медвежинскому , очень хорошие врачи