Михалев Алексей Николаевич, невролог

Клиника Эксперт на Московской

г Липецк, ул Московская, д 6Е

+7 (474) 250-51-05показать

Михалев Алексей Николаевич, адрес работы: г Липецк, ул Московская, д 6Е

Михалев Алексей Николаевич: невролог, врач функциональной диагностики. Стаж – 11 лет. Врач первой категории.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных заболеваний нервной системы: неврозов, остеохондроза, головокружений, невралгий, тазовых болей, мигреней и др., проводит ЭКГ,ЭЭГ, ЭНМГ, спирометрию, суточное мониторирование артериального давления и пр.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко (2009)

Информация обновлена 16.09.2022

Отзывы о враче Михалев Алексей Николаевич (3)

Врач мне понравился, замечаний к нему нет. Считаю, что Алексей Николаевич - очень хороший доктор, он обследовал меня, и я рада, что попала именно к нему. По своей области специалист не нашел у меня никаких заболеваний.

Мази Вам уже врят ли помогут. Врач невролог. Вот только недавно вышла из аналогичной ситуации. Жесть. Сергеева Татьяна Ивановна. Кучерова Ольга Германовна Михалев Алексей Николаевич Иванов Игорь Викторович.

Сокол мед Михалёв Алексей Николаевич врач от Бога