Минаева Елена Борисовна, гастроэнтеролог

+7 (474) 256-69-12показать

Минаева Елена Борисовна, адрес работы: г Липецк, ул Гоголя, д 60
Прием семейного врача
Прием гастроэнтеролога

Минаева Елена Борисовна: семейный врач, гастроэнтеролог, врач УЗД. Стаж работы – 22 года. Врач первой категории.

Обладает знаниями и умениями, необходимыми для оказания помощи по всем поликлиническим специальностям, в том числе неврология, офтальмология, дерматология, оториноларингология, кардиология и другие. Диагностирует и лечит заболевания пищевода, желудка, двенадцатиперстнои? кишки, тонкого и толстого отдела кишечника, прямои? кишки, желчных путеи?, поджелудочнои? железы, печени.? Занимается проведением ультразвуковых исследований органов брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидной железы, проводит дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, ультразвуковое исследование вен и артерий верхних и нижних конечностей, ультразвуковое исследование сосудов почек и непарных ветвей аорты, узи предстательной железы и мочевого пузыря.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1999)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Минаева Елена Борисовна (19)

Минаева супер.

Минаева Е. Б АНДРОМЕДА 👍ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДОКТОР

В Андромеде у Минаевой,она гастроэнтеролог.Очень удобно,и узи и консультация в одном кабинете.

Минаева в Андромеде прием 1200р., Она сама УЗИ делает. Она классная и навязывать услуги не будет. За два приема помогла, при этом второй прием это было УЗИ на котором она скоректировала лечение. А Чеснокова я согласна неочем.

лечилась сама, потом отправила маму и сестру. Врач очень понравилась - грамотная, советую. Я к ней сразу шла с результатами анализов - узи брюшной полости, ФГС, биохимия крови, так как всё равно сдавала бы после, а тут хоть более понятная картина и за доп приём не платить. Принимает в Андромеде

Минаева Е.Б. терапевт, работала в 7 поликлинике, были недовольные пациенты, вот она и ушла в платную клинику, деньги зарабатывать, а "гастроэнтеролог" она никакой.

К Минаевой не ходите. Ноль полный. Не плохая Сидорова, принимала в Семейном докторе. А вообще, в Липецке беда с диагностикой и врачами.

А мне Минаева не понравилась, терапевт из бесплатной пол-ки лучше лечение назначила

Источник: Вконтакте