Мячина Татьяна Николаевна, кардиолог

+7 (474) 256-69-12показать

Мячина Татьяна Николаевна, адрес работы: г Липецк, ул Гоголя, д 60
Прием кардиолога
Прием ревматолога

Мячина Татьяна Николаевна: ревматолог, кардиолог, врач узд. Стаж работы – 31 год. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Мячина Татьяна Николаевна (33)

Мячина)она же кардиолог. Принимает в областной и был приём на Меркулова

Мячина, мне тоже понравилась.

Мне Мячина не понравилась вообще, мы потом у Марка в Андромеде делали.

Мячина. Еще в "Надежде" Белозерова нравится, хорошо УЗИ делает.

К Мячиной обратитесь. Она зав.кардиологией на 19-ом. И в медцентре делает узи + консультирует. Сама с ребенком стоим на учёте у неё. Нравится и как специалист, и как человек.

Делает, в областной и был приём в МВ Клиника. Ещё отличный узист Брюховец)

Источник: Вконтакте
Источник: Вконтакте

Были у Мячиной в МВ Клинике. Все строго по времени. Прием+ УЗИ. Пришли с диагнозом ОАП. Она минут 15 на аппарате ребенка просматривала, во всех ракурсах, диагноз сняла, у него индивидуальное строение сердца, небольшая полость есть, которую предыдущее узи приняло за ОАП. Понравилась, внимательная, ответственная. Ну и по общению тоже, хоть это и не главное.

Были у Мячиной платно и тоже не в восторге. Мало того что задержалась на приём, который окончила через 5 минут. В результате УЗИ с другой поликлиники не разобралась.

Мы наблюдаемся у Мячиной, отличный доктор все по сути, за зря не стала отправлять в кардиоцентр...

Тоже послушаю. Были у Мячиной в мв клиник. Приехали ко своему времени с маленьким ребенком нам сказали, что придётся подождать 40 мин. Причём попросили подождать в машине, тк у них нет места очень маленькое помещение. А если бы я была на такси. По итогу уехали домой.

Мячина! Это лучший детский кардиолог! , в областной принимает вроде, и в мв-клиник принимала.. уточните

Мячина на 19 принимает в детской. Можно платно к ним обратиться

Мне Фролова не нравится, лучше Мячина

Мы ходили к ней в другую полик-ку.Мне очень понравилась.Хороший внимательный доктор.Из платных кардиологов могу Мячину ещё порекомендовать.