Морозова Татьяна Петровна, терапевт

Поликлиника №1 на Советской

г Липецк, ул Советская, д 26

+7 (474) 256-68-36показать

Морозова Татьяна Петровна, адрес работы: г Липецк, ул Советская, д 26

Морозова Татьяна Петровна: терапевт. Стаж работы – 5 лет.

2016 – Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 06.09.2022

Отзывы о враче Морозова Татьяна Петровна (2)

3.0

Выслушала. Назначила анализы, на основании полученных - новые. Закончить обследование не получилось, ушла в отпуск, а потом начался "сезон болезней"

Отвратительный, если можно так назвать "врач", пришла к ней с давлением и высоким пульсом, ни диагноза, ни лечение, ни анализы вообще ничего не назначила, говорит может быть все что угодно по результатам ЭКГ. Так я пришла к врачу ю, а не к уборщице узнать что со мной, в итоге услышала, что инфаркта у меня нет, нечего время её тратить, корвалол попей и все пройдёт. Ушла из этого дурдома со слезами. Отвратительная хамка!!! Не ходите к ней, если дорого здоровье и нервы! Толку все равно 0!!!! ВСЕ ВЫХОДИЛИ ИЗ ЕЁ КАБИНЕТА В ШОКЕ ПРОСТО!