Муковнина Татьяна Леонидовна

Центр детского здоровья Здоровье Нации

г Липецк, ул Советская, д 66Б

+7 (474) 237-07-58показать

Муковнина Татьяна Леонидовна, адрес работы: г Липецк, ул Советская, д 66Б

Муковнина Татьяна Леонидовна: офтальмолог. Стаж – 30 лет.

Принимает взрослых и детей.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1991)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Муковнина Татьяна Леонидовна (14)

в Здоровье наци принимает. Лучшая. Ходим к ней. Очень помогла)

Я за Муковнину Татьяну Леонидовну . Очень классная . Сейчас принимает в гранд оптике

Муковнина, не знаю где принимает, по-моему в Здоровье нации. но я обращалась с ребёнком

Офтальмолог Муковнина Татьяна Леонидовна, мне очень нравится, у ребёнка тоже проблемы со зрением. Где принимает, посмотрите в интернете, по моему в Здоровье нации. Я была у нее на приеме в поликлинике детской на Пушкина. Она там в некоторые дни ведет приём. Надо узнавать, когда и как записаться. Ещё есть главный Офтальмолог города, Толмачева Ирина Витальевна, в больнице офтальмол взрослой на Ленина. Практикующий врач, думаю, она сможет вам помочь.

Источник: Вконтакте

Тоже за Муковнину, ещё Звягина в Глазастиках)

Муковнина- Центр детского здоровья ул. Советская, д. 66 , ещё в 1й детской на Зегеля, 3й этаж , туда врач из Прозрения водит своего ребёнка. Кабинет физиотерапии хороший , недавно проходили.

А нам Муковнина не правильно назначила лечение и очки, потеряли два года с ребёнком, сейчас наблюдаемся в детской клинике «глазастики» у Кочетковой Анны Андреевны. Отзывы очень хорошие

Мне нравится Муковнина в Здоровье нации.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит