Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Клиника Сосудистой Хирургии на П.И.Смородина

г Липецк, ул П.И.Смородина, д 9А

+7 (474) 255-55-58показать

Набиуллин Евгений Рафкатович, адрес работы: г Липецк, ул П.И.Смородина, д 9А

Набиуллин Евгений Рафкатович: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 5 лет.

2014 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Набиуллин Евгений Рафкатович (2)

Хочу выразить благодарность Набиуллину Евгению Рафкатовичу за проведённую им операцию мне 05.07.2022г по удалению варикозных вен.Операция прошла успешно,доктор вежлив и внимателен, работает уверенно и качественно.Сейчас прошла тяжесть в ноге,чувствую себя замечательно.Спасибо доктору и персоналу клиники.Приду оперировать вторую ногу.

Очень внимательный врач. Подробно ответит на все вопросы. Я была прооперирована врачом Набиуллиным Е.Р. Результатом довольна. Все "шишки" вместе с болями исчезли. Спасибо ему и дальнейших успехов в работе