Нехорошев Вадим Сергеевич, гинеколог

Нехорошев Вадим Сергеевич

Новолипецкий медицинский центр на пл Металлургов

г Липецк, пл Металлургов, д 1

+7 (474) 244-36-39показать

Нехорошев Вадим Сергеевич, адрес работы: г Липецк, пл Металлургов, д 1
640 ₽

Нехорошев Вадим Сергеевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Высшая категория.
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Нехорошев Вадим Сергеевич (5)

3.4

Ужасный врач. Хам. Не советую.

А я вот не могу сказать,что он хороший врач. Моя подруга несколько лет не могла забеременеть,у неё поликистоз. Так он ей сказал-рожать? Ты чё сумасшедшая? Тебе всё вместе с маткой вырезать надо! Подруга поплакала и пошла к другому врачу, несколько лет лечилась,потом родила,мальчику уже полтора года

он мне жизнь спас . Когда в поликлинике НЛМК мне на УЗИ сказала что у меня 2 матки и собрали всех врачей посмотреть на это чудо .. 😮, он зашёл и закрыл шторы на окнах. И все пришло в норму 😂.

Едь на НЛМК фамилия Нехрошев мужчина грубый но как врач цены нет. Я все 2 беременности наблюдалась у него. Хоть и во время 2 жила на Матырском.

нехорошев, дело знает 100%он ещё и кандидат меднаук по гинекологии! Классный дядька!!! У меня дочка с ним сидит на приеме😉