Клиника СоколМЕД

г Липецк, ул Ушинского, д 1А

+7 (474) 250-50-03показать

Некрасов Сергей Сергеевич, адрес работы: г Липецк, ул Ушинского, д 1А

Некрасов Сергей Сергеевич: лор. Стаж работы – 32 года.

Курский государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Некрасов Сергей Сергеевич (11)

Хороший докьор, правильно ставит диагноз, адекватное лечение.

Здравствуйте, я со своим младшим сыном ходила в сокол мед к Некрасову. Он и взрослых и детей принимает.

К Лор-врачу. Ну выше вот сказали, что Славецкий неплохой. Моренко, Багословская, Некрасов, Белоусов - ищите, выбирайте

Я тоже за Некрасова, замечательный и чуткий ЛОР, с огромным опытом.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит