Нестерчук Елена Ивановна

Поликлиника №4 на Гагарина

г Липецк, ул Гагарина, д 139

+7 (474) 255-26-05показать

Нестерчук Елена Ивановна, адрес работы: г Липецк, ул Гагарина, д 139

Нестерчук Елена Ивановна: лор. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1991)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Нестерчук Елена Ивановна (9)

Нестерчук. лично мне она помогала и не раз... Ничего плохого про нее сказать не могу. Жаль что у Вас остался негативный опыт обращения к данному врачу.

Нестерчук из 4-ой поликлиники на Гагарина это не ЛОР. У меня в 2016 году был гайморит, с тех пор постоянно забит нос и в горле скапливается слизь. Выписала цинаризин и назефрин. Пришла на повторный приём, сказала что эффекта нет. Она сказала что больше ничем помочь не может..........

Если есть сомнения в профессионализме врача, то обратитесь к другому. Мне очень нравятся врачи Нестерчук и Панков. По мне очень хорошие специалисты.

Панков, Нестерчук (Здоровье нации), Хворых (Андромеда)

Нестерчук Елена Ивановна, поликлиника на Титова

Нестерчук ещё в Здоровье нации принемает. По осени не смогла к ней попасть, была у Белоусова тоже понравился. У самой хронический тонзиллит. Автор сдайте анализы (общий анализ крови, ревм.фактор, антистрептоллизин и тд, лор подскажет точнее какие). Если анализы плохие, то только удалять. Миндалины защищаю организм, а если не справляются, то убивают.

Источник: Вконтакте

Нестерчук в Здоровье Нации, бесплатно в 4 поликлинике взрослой.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит