Нестеренко Оксана Вячеславовна, невролог

эпилептолог

Здоровейка на Стаханова

г Липецк, ул А.Г. Стаханова, д 48А

+7 (474) 246-85-90показать

Нестеренко Оксана Вячеславовна, адрес работы: г Липецк, ул А.Г. Стаханова, д 48А

Нестеренко Оксана Вячеславовна: эпилептолог, невролог. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1997)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Нестеренко Оксана Вячеславовна (44)

32 отзыва 12 оценок

Врач от Бога

Сходите к хорошему неврологу, консультация и осмотр лишними не будут .Нестеренко , Козлова , Черная.

Нестеренко только как-то нам помогла. Лаврентьева вела 2 года-результат "0" был.

Я уже с третьим хожу к Бахмут Е.В. мне нравится.Первая была недоношенная такие страсти говорили и Лаврентьева и Нестеренко.Выписывали таблетки ,в анатации был ужас ,что написано. Я попала к Бахмут и она посмотрела и сказала все будет хорошо, единственное выписала магний и мазь траумель. Это было 14 лет назад,все хорошо ,дочка отличница все года.Вот сейчас третий ребёнок, 5 месяцев попробовала других неврологов Чёрную, Ильину, Дмиитриеву и пришла я назад к Бахмут Е.В

Всë зависит с чем вы хотите обратится!!!!! Нестеренко хороший врач. Лаврентьева ужас!