Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова

г Липецк, ул А.Г. Стаханова, д 4

+7 (474) 237-03-52показать

Орлов Алексей Алексеевич, адрес работы: г Липецк, ул А.Г. Стаханова, д 4

Орлов Алексей Алексеевич: сосудистый хирург, ангиолог. Стаж – 23 года. Врач первой категории..

Основным направлением деятельности является диагностика, лечение и внедрение профилактических методов болезней лимфатических протоков, артерий и вен

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1998)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Орлов Алексей Алексеевич (4)

2 отзыва 2 оценки

Обратились по рекомендации. Теперь наблюдаемся только у него. Минус только в том, что приходится ездить к нему на приëм в Липецк из Москвы. Далеко. Но здоровье того стоит

Делала у него операцию на венах. Я благодарно этому доктору за его профессионализм, доброе отношение к пациентам.