Панов Валерий Игоревич, стоматолог-терапевт

300 ₽
Удаление зуба
Лечение кариеса
Удаление зуба мудрости

Панов Валерий Игоревич: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж – 9 лет. Врач первой категории.

Специалист в области лечения абсцесса, дистопии и перелома зубов. Удаляет зубы, устанавливает импланты, подбирает протезы, выполняет все манипуляции по подготовке, установке и подгонке зубных конструкций, проводит операции. Использует современные технологии и имплантационные системы. Профиль лечения: альвеолит после удаления зуба, бруксизм, абсцесс и дистопия зуба.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2012)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Панов Валерий Игоревич (18)

Рекомендую Панова Валерия Игоревича областная стоматология на Циолковского

На Циолковского в платном Панов Валерий Игоревич,можно сначала сходить на консультацию.Если бесплатно ,то Третьяков на Петра Смородина.

Панов Валерий Игоревич. Стоматцентр на циалковского.мне 2 верхние восьмёрки удалял. Я очень доволен.

удалял восьмёрку горизонтальную, возился,пыхтел,кое как удалил,в итоге повредил нерв,год восстанавливался.

в прошлом году, в областной на Циолковского, врач Панов👍🏻, 32000-33000р (точно не помню) вместе с коронкой.

Панов ,поликлиника областная на циолковского. Рассаднев там же

мне Панов наворочил,я бы его не советовал! удалял 8 ку горизонтальную,разворотил там.....,повредил нерв,2 года восстанавливался.

В областной Панов и Рассаднев 👍👍👍 Не знаю, на сколько Панов имплантолог, я у него только удаляла. А вот импланты ставил мне Рассаднев. 1 зуб ~30 тысяч. Импланты израильские, оба прижились отлично

Тоже у Панова удаляла. Советую

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2012)

• 2013 – Интернатура – Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)

Повышение квалификации:

• 2014 – Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)

• 2016 – «Теоретические и практические основы успешного имплантирования на основе системы Alpha Bio Tec.»

• 2018 – «REGENERATION DAY. Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату»

• 2018 – «Инновации в стоматологической практике»

• 2018 – «Критерии успешного имплантирования. Анализ наиболее распространенных ошибок и осложнений в имплантационной хирургии»

• 2018 – XIV международный имплантологический симпозиум «Имплантология. Парад двух столиц».

• 2018 – Подробный курс по работе на пьезохирургическом аппарате «PIEZOTOME»

• 2018 – Продвинутый курс по имплантации «Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга, расщепления альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge, Impro».

• 2019 – «Десневая хирургия в области имплантатов. Установка имплантатов в лунку»

• 2019 – «Как спасти имплантат? Стратегия и тактика в лечении периимплантита. Этиопатогенетическая и прогностическая концепции»

• 2019 – «Пародонтально-имплантологическая пластическая хирургия и моделирование мягких тканей при комплексном подходе в реабилитации пациента»

• 2019 – Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (стоматология хирургическая)