Пестрецова Елена Александровна, гинеколог

МЦ Доктор плюс

г Липецк, ул П.И.Смородина, д 9А

+7 (474) 238-78-71показать

Пестрецова Елена Александровна, адрес работы: г Липецк, ул П.И.Смородина, д 9А

Пестрецова Елена Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 18 лет. Врач первой категории.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко (2003)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Пестрецова Елена Александровна (11)

Очень хороший доктор,все объясняет,внимательная к пациенту.

Доктор плюс, медицинский центр

Добрый день! Спасибо за отзыв, это очень важно для нас. Желаем здоровья!

Стояла у Пестрецовой, очень понравилось

Была у Пестрецовой! Если беременность протекает нормально, то советую! Походами в ЖК не напрягает !

Пестрецова Елена суперская

Мне нравиться Пестрецова Елена Александровна

Советую Богомолову и Пестрецову! Можете записаться к любому врачу!

была у Пестрецовой - ооочень нравилась. Внимательный врач

После родов переехала и врач по новому адресу у меня Кровопускова, она конечно с опытом, очень грамотная, но я ее немножко побаиваюсь А так в следующую беременность обязательно к ней пойду

Источник: openlip.ru