Лечебно-диагностический центр №1 на Коммунальной

г Липецк, пл Коммунальная, д 9

+7 (474) 237-02-52показать

Пикалов Олег Анатольевич, адрес работы: г Липецк, пл Коммунальная, д 9

Пикалов Олег Анатольевич: маммолог-онколог, онколог. Стаж – 36 лет. Врач первой категории..

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1985)

Отзывы о враче Пикалов Олег Анатольевич (3)

Пикалов ЛДЦ√1 на Коммунальной, 9

Если врач сказал, то надо удалять. Не переживайте, все будет хорошо, удаляли под местным наркозом в онкологии, была сначала у Поповой, оперировал Пикалов, сделали очень хорошо, шрам незаметный. Я делала платно, на тот момент стоило 3,400, сейчас не знаю.

Амбулаторно обычно оперирует заведующий отделением. Меня в 2006м оперировал Рощупкин, Царствие Небесное, потом несколько раз Пикалов, и последний раз Незнамов. И за раз по 2 фиброаденомы удаляли. Шрамы аккуратные,почти не заметные. Но да, это платно. Но амбулаторно - это лучший вариант

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких