Попов Михаил Викторович, стоматолог-хирург

Поликлиника №1 на Советской

г Липецк, ул Советская, д 26

+7 (474) 256-68-36показать

Попов Михаил Викторович, адрес работы: г Липецк, ул Советская, д 26

Попов Михаил Викторович: стоматолог-хирург. Стаж работы – 10 лет. Врач первой категории.

2011 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Попов Михаил Викторович (8)

за Попова!!! Удаляли у него не один зуб. Ребенок-трусишка даже не понял, что произошло.

Были недавно у Попова , все хорошо прошло

Идите в областную. Я попала к Попову Михаилу.5+ тоже был сложная 8ка. Сначала пугали, что будет чуть ли не операция , дробить на части, резать десну и прочее, на деле оказалось делом одной минуты ))

Попов Михаил (отчество не помню) в областной стоматологии. Сын только к нему согласился идти