Альфа-Клиник на Фрунзе

г Липецк, ул Фрунзе, д 34

+7 (474) 222-00-83показать

Попова Елена Викторовна, адрес работы: г Липецк, ул Фрунзе, д 34

Попова Елена Викторовна: косметолог, трихолог, дерматолог, венеролог. Стаж работы – 17 лет.

2004 – Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Попова Елена Викторовна (2)

Попова Елена Викторовна. Альфа-клиник. Фрунзе,34

у меня в друзьях Елена Попова, врач-дерматолог, косметолог, сколько благодарных, постоянных клиентов, даже и лично моих знакомых ходят к ней, я уже не сосчитаю, и я в их числе. она реально говорит, какие есть проблемы и сколько понадобится препарата для той или иной зоны. никогда не обманет, и рука лёгкая, это самый ответственный, добрый, очень деликатный специалист.

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ