Проскуряков Евгений Игоревич, нейрохирург

Больница №4 Липецк-Мед на Коммунистической

г Липецк, ул Коммунистическая, д 24

+7 (474) 225-82-07показать

Проскуряков Евгений Игоревич, адрес работы: г Липецк, ул Коммунистическая, д 24

Проскуряков Евгений Игоревич: нейрохирург. Стаж работы – 20 лет. Врач первой категории.

Занимается диагностикой и лечением болезней структур головного мозга и периферической нервной системы, оказывает помощь при различных черепно-мозговых травмах, инсульте, нервных патологиях. Выявляет и лечит заболевания ЦНС и головного мозга с применением хирургических способов.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2001)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Проскуряков Евгений Игоревич (1)

Я сам спортсмен и у меня были травмы головы в свое время. Евгений Игоревич - очень хороший врач, который помог справиться с головными болями. Шесть лет я мучался, ходил по врачам, обошел 10 неврологов - безуспешно. Делал капельницы, проходил назначеные курсы лечений, таблетки и т.д., которые выливались мне в "копеечку", а ничего не помогало. Помогло "сарафанное радио", по отзывам и советам, нашел этого замечательного врача. Евгений Игоревич после изучения моего анамнеза и назначенных им дополнительных анализов и диагностик увидел проблему, поставил точный диагноз, подобрал правильное, консервативное лечение, которое, к счастью, мне помогло. В течение уже двух недель головные боли стали проходить. А самое интересное, что врач лишнего не назначал, к делу подходит серьезно и основательно. Бережно относиться к кошельку пациента. Спасибо доктору!