Рябова Светлана Михайловна, ревматолог

Благомед-Л на проспекте Победы

г Липецк, пр-кт Победы, д 106А

+7 (909) 220-72-73показать

Рябова Светлана Михайловна, адрес работы: г Липецк, пр-кт Победы, д 106А

Рябова Светлана Михайловна: ревматолог. Стаж работы – 26 лет. Врач первой категории.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1995)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Рябова Светлана Михайловна (5)

4 отзыва 1 оценка

По отзывам Рябова и Бизина Был у обеих ,для Липецка сойдёт, нечего особенного.

Ревматолог, Рябова, принимает в андромеда, будьте готовы пройти аналицы, мрт сумма приличная

Была у Рябовой в Андромеде. Провела все обследования, назначила лечение и дала рекомендации на будущее. Лечение помогает.

Если не было травмы, то делайте МРТ и анализы (кровь, ревмопробы, мочевая кислота, ат к мцв, ат к ццсп, асло) и с результатами к ревматологу, могу посоветовать Рябову в Андромеде.