МЦ Азбука здоровья

г Липецк, ул Октябрьская, д 74

+7 (474) 237-04-20показать

Шамаева Елена Александровна, адрес работы: г Липецк, ул Октябрьская, д 74

Квалифицированный акушер-гинеколог. Елена Александровна Шамаева:

• ведет прием по беременности и родам;

• лечит заболевания репродуктивной системы у женщин (ЗППП, вульвит, вагинит, цервицит, миому матки, эрозию шейки матки, эндометриоз, бесплодие и т.д.)

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2011)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Шамаева Елена Александровна (15)

Очень грамотный врач, вежливая ни каких лишних анализов все по существу. Спасибо большое за хорошее отношение. Терехова

Шамаева Е.А. в Здоровье нации. Молодая, грамотная, деликатная. Все по делу, никаких лишних анализов. Я благодаря Е.А. стала счастливой мамочкой недавно). Рекомендую

Была и у Шамаевой и у Колыхаловой, обе хорошие

Мне очень нравится Шамаева

Понравилась Шамаева Е. А. Работает в Азбуке Здоровья и по моему еще в Здоровье Нации. Узи органов малого таза делается с 5 по 10 день цикла, но лучше позвоните и уточните в регистратуре медицинского центра...

Очень понравилась Шамаева Е.А. Работает в Азбуке здоровья по-моему еще в Здоровье Нации ну и бесплатно в ЖК на Срколе

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС