Шарапов Алексей Витальевич, стоматолог-терапевт

Областная стоматологическая поликлиника на Циолковского

г Липецк, ул Циолковского, д 22

+7 (474) 236-13-44показать

Шарапов Алексей Витальевич, адрес работы: г Липецк, ул Циолковского, д 22

Шарапов Алексей Витальевич: стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт. Стаж – 18 лет. Врач первой категории..

2003 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Информация обновлена 07.11.2022

Отзывы о враче Шарапов Алексей Витальевич (15)

Самый лучший доктор в г.Липецке.Земной вам поклон.

Удаляла 8 у Шарапова в областной, тоже зуб был почти разрушен. Все отлично прошло!

Шарапов платный кабинет, хорошо удаляет.

за Шарапова на Циолковского Быстро, не больно Берётся за сложные

Шарапов Алексей Витальевич на Циолковского. Очень рекомендую.

В областной стоматологии на Циолковского сейчас делаю импланты у Шарапова обойдется где-то 80т. не более за 2 зуба! врач хирург очень хороший!

Шарапов в областной. Замечательно все прошло и медсестры с ним хорошие

Я вчера удаляла в областной, врач Шарапов меня все устроило. Удаляла сложную восьмерку с двойной анестезией. 3200

В первой Казаченко Игорь Юрьевич, у него же частная есть клиника, там хороший ассортимент услуг, толковый, по делу, и без доп взносов. Удаляла бесплатно в первой у Дергачева зуб мудрости, все тип-топ, удаляла платно у Шарапова с острой болью в Областной, все тоже тип-топ😃

Мне нравится Шарапов в Областной. 2 зуба улалял и оба на отлично.

Лицензия или сертификат