Шведко Елена Владимировна, кардиолог

МЦ Доктор плюс

г Липецк, ул П.И.Смородина, д 9А

+7 (474) 238-78-71показать

Шведко Елена Владимировна, адрес работы: г Липецк, ул П.И.Смородина, д 9А

Шведко Елена Владимировна: ревматолог, кардиолог, гомеопат, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко (1993)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шведко Елена Владимировна (7)

Шведко очень хороший кардиолог.

Я была у неё на приёме. Удобно,что она сама делает и ЭКГ,и УЗИ сердца,всё посмотрела,объяснила. У меня хорошее впечатление осталось.

Шведко Елена Владимировна принимает на Петра Смородина 9а в Доктор Плюс

Шведко Елена Владимировна, Брыксин Александр Сергеевич, принимают в МЦ "Азбука здоровьЯ" стоимость УЗИ сердца 1200 рублей, по направлению от врача -бесплатно

Азбука здоровья Шведко.Врач с огромным опытом.