Сидалиев Азизбек Алиханович, стоматолог-хирург

Детская стоматологическая поликлиника на Советской

г Липецк, ул Советская, д 63

+7 (474) 237-00-36показать

Сидалиев Азизбек Алиханович, адрес работы: г Липецк, ул Советская, д 63

Сидалиев Азизбек Алиханович: стоматолог-хирург. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

1991 – Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сидалиев Азизбек Алиханович (5)

4 отзыва 1 оценка

В 1 год в детской стоматологии на Советской у Сидалиева за 5 секунд.

Сидалиев отличный доктор

Подрезали на Советской 63 у Сидалиева А.А. но только не вверху,а внизу.Врач сначала осмотрит,действительно нужно резать или нет,после чего или даёт направление на 19 или же сам подрежет но платно.Оплачиваете в кассе,на следующий день нужно придти на осмотр.Врач очень хороший.

Подрезали у Сидалиева А.А.детская стоматологическая на Советской. Все отлично 👍, мы были по направлению от ортодонта, поэтому бесплатно. Но очередь в два месяца нужно было выждать.