Здоровье Нации на Октябрьской

г Липецк, ул Октябрьская, д 61

+7 (474) 228-87-66показать

Симонина Светлана Валентиновна, адрес работы: г Липецк, ул Октябрьская, д 61

Квалифицированный специалист, акушер-гинеколог. Светлана Валентиновна Симонина:

• Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний;

• Консультирует по вопросам планирования беременности;

• Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2013)

Отзывы о враче Симонина Светлана Валентиновна (19)

Симонина С В и Кручинин К В хорошие врачи и специалисты.Мирфате больше не пойду,были причины!

Симонина и Кручинин, два самых лучших доктора на всю жк

К симониной иди👌и мужчина там хороший не помню фамилию, и великорецкая хорлшая!

Была у Мирфатах на учёте. Не особо понравилась. Самая лучшая Симонина.

Симонина С.В очень хороший врач. Стояла у неё на учете. В роддоме попала к Кручинину К.В тоже очень хороший врач. 👍👍👍

Симонина хороший доктор. У нее вела беременность, ничего плохого не могу сказать

Симонина-хороший доктор. Была у неё на консультации, когда моего врача не было. Мне понравилась, лучше к ней.

Симонина хороший врач

Мне очень нравится Симонина хороший врач. В роддоме дежурит. Заходила ко мне не раз смотрела после родов.Умничка.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие