Скарлыгина Венера Ришатовна, педиатр

Семейный доктор на Неделина

г Липецк, ул М.И. Неделина, д 20

+7 (474) 250-30-03показать

Скарлыгина Венера Ришатовна, адрес работы: г Липецк, ул М.И. Неделина, д 20

Скарлыгина Венера Ришатовна: детский пульмонолог, педиатр. Стаж работы – 28 лет.

Принимает детей.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1992)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Скарлыгина Венера Ришатовна (27)

Добрый и грамотный специалист

Услуга: Прием педиатра

Внимательный доктор. Профессионал!!!

Скарлыгина Венера Ришатовна 👍 Действительно в тяжёлых ситуациях, когда все от нас отнекивались и отправляли просто в инфекционку, она нам помогла. И да она ещё пульмонолог, как она слушает и слышит, ни кого ещё лучше не видела

Там все педиатры не плохие. Были у Текутьевой, сказать плохого ничего не могу. Но с Застрожиной, по моему мнению, никто не сравниться. Так же, Скарлыгина, тоже ооочень грамотная,мне она нравится, если не ошибаюсь, то она педиатр - пульмонолог.

Сходите в Здоровье Нации к Скарлыгиной или Застрожиной (педиатры). А ребенку попробуйте дать Дюфалак.

Скарлыгина в Здоровье нации... Педиатр-пульманолог. Если вышла из отпуска

Скорлыгина,однозначно,она еще на Ленина в больнице работала раньше,отличный пульмонолог!

Скарлыгина. Детский пульманолог. Здоровье нации на Советской.

Нам в подобной ситуации помогла Скарлыгина.

отличный врач, подбирает лекарство индивидуально, грамотно, лишнего не назначает, только к ней обращаемся

К нам Скарлыгина приезжала. Ничего внятного за 2 тысячи от нее не услышала. Пришлось скорую вызывать. Температура тоже была высокая 39,4. Держалась 5 дней.

Застрожина. Если она занята, или в отпуске, то Колобкова, Скарлыгина, Васина.

Антибиотики назначают или исходя из анализа крови, или если ребёнок очень долго болеет, дабы не присоединилась бактериальная составляющая. Советую Застрожину "Здоровье Нации". Колобкова и Скарлыгина принимают там же. Васина "Доктор+". Тут часто Андриана рекомендуют, его не советую.

Недавно обратились к Скарлыгиной в "здоровье нации" остались довольны. 3 педиатра в гос поликлинике смотрели дочь сказали все отлично, а оказалось бронхит аллергический у ребенка

Мы наблюдаемся у дет пульмонолога -Скарлыгина В.Р., страдаем обструкциями.

Лицензия или сертификат