Здоровье Нации на Октябрьской

г Липецк, ул Октябрьская, д 61

+7 (474) 228-87-66показать

Лызлова (Скрипченко) Дария Владимировна, адрес работы: г Липецк, ул Октябрьская, д 61

Скрипченко Дария Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 5 лет.

Основное направление деятельности: исследует репродуктивную систему на способность к зачатию и вынашиванию ребёнка, выявляет и устраняет причины бесплодия, лечит кисты, миомы матки.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2015)

Отзывы о враче Лызлова (Скрипченко) Дария Владимировна (1)

Была на приеме у Лызловой Дарии Владимировны в "Здоровье нации". Впечатление первое: какая молоденькая... понимает ли что? Впечателение второе: какой компетентный врач! Всем советую. Всё видит, отлично разбирается в женских болезнях, внимательно относится к пациенту!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС