Судейкина Ольга Александровна, детский хирург

АНДРОМЕДА на Гоголя

г Липецк, ул Гоголя, д 60

+7 (474) 256-69-12показать

Судейкина Ольга Александровна, адрес работы: г Липецк, ул Гоголя, д 60

Судейкина Ольга Александровна: хирург, андролог, уролог. Стаж работы – 32 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1989)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Судейкина Ольга Александровна (10)

у нас тоже опыт посещения обеих, были и операции. Они хорошие специалисты

Отличный доктор лучше хваленой Судейкиной. мы были у Судейкиной и у Лосихиной и она гораздо лучше...

2. Судейкина, а так там все хорошие..

Судейкина О. А. на 19 быламеще в,, Мать и дитя" на Фрунзе. Есть ее сайт еще, чтобы записаться к ней на 19,через ее админа. Она нам правда удаляла гемангиому. А грыжу нам удалял Раковский. Тоже очень хороший врач. Не тяните время. Может быть защемление.

С рождения наблюдались у Судейкиной О.А. в ноябре сделали операцию.делали на 19.прошло все отлично.

Сходите к Судейкиной на 19микр.она расскажет вам наблюдать ее или удалять. У нас рдна сама прошла, вторую нам она удаляла лазером