Консилиум на А.Г. Стаханова

г Липецк, ул А.Г. Стаханова, д 3

+7 (474) 237-59-31показать

Суханова Виктория Вячеславовна, адрес работы: г Липецк, ул А.Г. Стаханова, д 3

Суханова Виктория Вячеславовна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 9 лет.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2012)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Суханова Виктория Вячеславовна (33)

Вела первую беременность. Замечательный профессионал! Ничего лишнего не назначала. Строго по анализам.

Хор.гинеколог: Суханова Виктория Вячеславовна, принимает на Папина. Талонов в интернете к ней нет, но можно позвонить, записаться через регистратуру.

Суханова Виктория Вячеславовна - отличный врач, принимает в 24 кабинете. Сейчас наблюдаюсь у неё.Всегда ответит на все вопросы, если что-то беспокоит, сбегает, сделает УЗИ. Врач от Бога!!!!!! Всем советую.

Не советую Суханову. Делала мне УЗИ груди и щитовидки. И не заметила ни фиброаденому в груди (которая уже 5 лет как там есть), ни кисту в щитовидке (которая 3 года как там). Я сильно удивилась, потому что пришла к ней с результатами прошлых УЗИ. А потом сходила к другому врачу, все новообразования на месте. Вот и думаю, как ей можно доверять после этого.

согласна, Суханова или Соколова, но к ней хрен запишешься

Борисова и Дрыгина больше по беременностям и всем, что связано с планированием ребёнка. Мне очень понравилась Суханова в Гармонии.

Прием гинеколога
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием гинеколога-эндокринолога

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции