Телегей Елена Владимировна, невролог

МЦ Доктор плюс

г Липецк, ул П.И.Смородина, д 9А

+7 (474) 238-78-71показать

Телегей Елена Владимировна, адрес работы: г Липецк, ул П.И.Смородина, д 9А

Телегей Елена Владимировна: невролог. Стаж работы – 17 лет.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко (2004)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Телегей Елена Владимировна (8)

4 отзыва 4 оценки

Огромное спасибо Елене Владимировне за то, что смогла меня поднять на ноги. Стала ужасно болеть поясница после занятий спортом, даже на стуле сидеть не могла. Пару недель походила на уколы и прогревание, боли исчезли. Сейчас ношу корсет для профилактики, и думаю через пару месяцев опять прийти на приём, чтобы контролировать своё состояние.

Доктор плюс, медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и теплые слова. Желаем здоровья!
Источник: Вконтакте

Была у нее, назначает стандартные препараты. Не вникает особо в проблему. На повторный приём не пошла

Пришла к ней с такой же проблемой, назначила обезболивающие и ребёнка не поднимать 😂. Потом пришла к ней через год, уже с мрт результатом. Также назначила обезболивающие и ещё успокоительные.( наверно, чтобы забыла о проблеме и больше не приходила )

Иванов не понравился.лечение выписал такое, что потом совсем ходить не могла.осмотр не проводил, даже со стула не встал. Самая хорошая Телегей. Телегей принимала в 7 поликлинике, сейчас не знаю, может всё ещё там и работает