Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Цыбаков Сергей Викторович, эндокринолог

Цыбаков Сергей Викторович

эндокринолог

МЦ Панацея

г Липецк, ул Гагарина, д 31

+7 (474) 228-10-18показать

Цыбаков Сергей Викторович, адрес работы: г Липецк, ул Гагарина, д 31

Цыбаков Сергей Викторович: эндокринолог.

Западно-Казахстанский медицинский университет им. Марата Оспанова (1992)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Цыбаков Сергей Викторович (22)

Была на приеме, врач очень спокойный, рассудительный, рассказал все что нужно по делу. Только положительные эмоции!!

Прекрасный врач. Очень внимательный и самое главное все по делу и без воды. Наблюдаюсь у него уже несколько лет. Только положительные эмоции.

Внимательный,предупредительный. Наблюдаюсь у него 2 года

Очень хороший врач, но я платно была. Записи бесплатной не было, у них там тоже лимит по ним. Все рассказал, УЗИ сделал, мне понравился. Причём сразу сказал, мне ничего не говорите, я сам все посмотрю и вам скажу. 👍

Бесплатный приём, посмотрит, сделает УЗИ, даст рекомендации. Там строго по записи.

Цыбаков в Инвитро на Терешковой. Принимает как платно, так и по полису ОМС. УЗИ на приёме делает сам

Я у Цыбакова наблюдаюсь в Инвитро на Терешковой 34/3. К нему и бесплатно по полису можно попасть но через месяц

Мне нравится Цыбаков в инвитро на Терешковой 33