Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Поликлиника №4 на Гагарина

г Липецк, ул Гагарина, д 139

+7 (474) 255-26-05показать

Землянухин Святослав Павлович, адрес работы: г Липецк, ул Гагарина, д 139

Землянухин Святослав Павлович: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 3 года.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2018)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Землянухин Святослав Павлович (3)

Спасибо вам большое за проделанную опирацию(варикоз на левой ноге)очень благодарна вам.

21.07.2022 была на приёме у Землянухина С.П. Врач

В прошлом году делала в кардиодиспансере по полису, ну естественно отблагодарила врачей. Врач Землянухин и Грязнов, вместе делали. Только к Грязнову сейчас не попасть, он в красной зоне. Не обязательно обращаться к флебологу, можно к сосудистому хирургу.