Зуев Евгений Константинович, ортопед

Областная детская больница на 19 микрорайоне

г Липецк, ул Московская, д 6А к 6

+7 (474) 231-67-15показать

Зуев Евгений Константинович, адрес работы: г Липецк, ул Московская, д 6А к 6

Зуев Евгений Константинович: травматолог-ортопед, травматолог, ортопед. Стаж работы – 15 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточный периартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2006)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Зуев Евгений Константинович (5)

4 отзыва 1 оценка

Зуев Евгений Константинович. Раньше был в семейном докторе, сейчас не знаю. На 19 работает в стационаре.

Все прошло успешно, вылечил

Эту не знаю. Нам помог Зуев Евгений Константинович. Платно принимает в Семейном Докторе. Оперирует в стационаре на 19 м-не.