Стоматолог, стоматологическая поликлиника для детей и взрослых


г Магадан, пр-кт Карла Маркса, д 54А
Откроется в 10:00
Понедельник
09:00 – 19:00
Вторник
09:00 – 19:00
Среда
09:00 – 19:00
Четверг
09:00 – 19:00
Пятница
09:00 – 19:00
Суббота
10:00 – 15:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Год основания
1996
Тип
Частные специализированные клиники
Принимает
Взрослых и детей
Стоматологическая поликлиника для детей и взрослых Стоматолог находится на проспекте Карла Маркса, в городе Магадан.
Основные направления работы: терапия, хирургия, ортопедия, имплантология.
Можно пройти ортопантомограмму.
О клинике
Наличные
Преимущества
30 лет работаем на рынке
Средний рейтинг врачей 5.0
Стоматологическая клиника
Узкопрофильная клиника
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в стоматологии Стоматолог на Карла Маркса
Удаление зуба
от 1 100 ₽
Ещё в 9 клиниках по цене от 1 100 Р
Снимок зуба / челюсти
от 200 ₽
Ещё в 9 клиниках по цене от 100 Р
Лечение кариеса
от 900 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 700 Р
Удаление зуба мудрости
от 2 500 ₽
Ещё в 7 клиниках по цене от 2 500 Р
Ортопантомограмма
от 2 500 ₽
Ещё в 5 клиниках по цене от 1 000 Р
Лечение пульпита
от 900 ₽
Ещё в 5 клиниках по цене от 900 Р
Серебрение зубов (молочных)
от 500 ₽
Ещё в 5 клиниках по цене от 240 Р
Лечение периодонтита
от 950 ₽
Ещё в 5 клиниках по цене от 950 Р
Врачи клиники
(5) стоматолог-терапевт
Взрослый
Прием стоматолога (терапевта) без лечения
250 ₽
Прием стоматолога (терапевта) с дальнейшим лечением
бесплатно
Лечение кариеса
от 900 ₽
Лечение пульпита
от 900 ₽
- Стаж 27 лет
стоматолог-терапевт
Взрослый
Прием стоматолога (терапевта) без лечения
250 ₽
Прием стоматолога (терапевта) с дальнейшим лечением
бесплатно
Лечение кариеса
от 900 ₽
Лечение пульпита
от 900 ₽
Отзывы
(5)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Поставил не качественную пломбу, через несколько дней она выпала. В медицинскую карту лечение не занёс, деньги взял наличной. Знакомым посоветовала не ходить в вашу стомотологию.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
10 лет я тут делала зубы, и всегда все было прекрасно. Последний прием был на 16.30 приняли меня в 17. 10, после ухода Ларисы Анатольевны все стало просто ужасно. Не рекомендую данную клинику.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Все отлично качественно и быстро медперсонал супер
Отзыв оставлен через сайт/приложение




