Больница №1 им. Дробышева

Отзывы о Больница №1 им. Дробышева на Чкалова (5)

Врач от бога,дай бог ему здоровья, оперировал моего папу,всё прошло отлично,дай бог всем здоровья, но если,что то беспокоит, советую Виктора Петровича!

инфекционист

Очень внимательный, доброжелательный, грамотный доктор. Обратилась с контрольными результатами КТ после перенесенной 3 месяца назад ковидной пневмонии. Предыдущий инфекционист направила на повторное лечение (госпитализацию) при полном отсутствии каких либо признаков заболевания, практически без осмотра. Алена Владимировна внимательно выслушала, тщательно изучила все документы, сверила результаты обследований до и после заболевания, провела тест, рассказала о последствиях лечения, негативно действующего на печень, кишечник и почки. В результате рекомендовала дообследование. Хочу выразить благодарность доктору за внимание, заботу о здоровье пациента, ответственность за результаты назначаемого лечения. Побольше бы нам таких неравнодушных людей!

очень плохой врач, оценить заболеваемость не может. лечить не может. [Фрагмент отзыва удален модератором]

офтальмолог

офтальмолог

Супер, вчера удалили мужу папиломы с века, доктор профессиональный, большое спасибо