Джагинян Виктория Николаевна, невролог

Больница №1 им. Дробышева на Чкалова

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Чкалова, д 44

Орджоникидзевский район

+7 (351) 928-49-01показать

Джагинян Виктория Николаевна, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Чкалова, д 44

Джагинян Виктория Николаевна: невролог. Стаж работы – 11 лет.

Проводит исследования и последующее лечение нарушений, связанных с центральной и периферической нервной системой. Прошла обучение по препарату «Лантокс».

Луганский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Джагинян Виктория Николаевна (5)

3.4

4 отзыва 1 оценка

очень плохой врач, оценить заболеваемость не может. лечить не может. [Фрагмент отзыва удален модератором]

Отвратительный специалист. 5 лет назад лежали в больнице под ее наблюдением. Мои папа пришел в больницу своими ногами, а через неделю после лечения этого доктора его парализовало. Причем ни кто в отделении этого не заметил, пока не пришли родственники. Отвратительное отделение, сплошная халатность....

Могу посоветовать Джагинян ( не уверено, но вроде бы Виктория). Мне помогла очень. Принимает в Индиго Магнитки

Отличный специалист.