Премиум, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Премиум на Ленинградской (2)

поставила неверный диагноз, не советую

эндокринолог

Очень внимательный, доброжелательный, грамотный доктор. Обратилась с контрольными результатами КТ после перенесенной 3 месяца назад ковидной пневмонии. Предыдущий инфекционист направила на повторное лечение (госпитализацию) при полном отсутствии каких либо признаков заболевания, практически без осмотра. Алена Владимировна внимательно выслушала, тщательно изучила все документы, сверила результаты обследований до и после заболевания, провела тест, рассказала о последствиях лечения, негативно действующего на печень, кишечник и почки. В результате рекомендовала дообследование. Хочу выразить благодарность доктору за внимание, заботу о здоровье пациента, ответственность за результаты назначаемого лечения. Побольше бы нам таких неравнодушных людей!

инфекционист