Алексеева Валентина Афанасьевна, гинеколог

Алексеева Валентина Афанасьевна

Роддом №3 на Николая Шишка

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Николая Шишка, д 30

+7 (351) 922-10-51показать

Алексеева Валентина Афанасьевна, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Николая Шишка, д 30

Алексеева Валентина Афанасьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 42 года.

1979 – Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Алексеева Валентина Афанасьевна (41)

24 отзыва 17 оценок

Я рожала в 2019 у Валентины Афанасьевны, могу сказать спасибо, профессионал своего дела 👍

Второго у Алексеевой родила. Всё отлично. Как врач полностью устроила строгая конечно, но где то это и к лучшему

Я рожала бесплатно. Оразалина и Алексеева были. Ничего плохого про первую не скажу, не сюсюкает. Все по делу четко. А так Валентина Афанасьевна мне больше понравилась

Второго рожала у Алексеевой в 2018 по договоренности, понравилась

У Алексеевой родила второго и не пожалела. В достаточно сложной ситуации обошлись без кесарева и отношение было отличное.

к ней попала и осталась довольна)

Рожала в 2013 у Валентины Афанасьевны (Алексеева) очень понравилось!))) Так понравилось, что трижды была пациенткой роддомов) отличная врач

Советую Алексееву Валентину Афанасьевну. Неделю назад родила у неё второго! Всё прошло на отлично!)))

в 2008 рожала платно, она из меня прям выдавливала сыночка, потом конечно облизывала, сестра 2 раза рожала, ей все понравилось

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие