Башкирская Светлана Васильевна, гинеколог

Башкирская Светлана Васильевна

Женская консультация №1 на Ворошилова

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Ворошилова, д 26/1

+7 (351) 930-69-70показать

Башкирская Светлана Васильевна, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Ворошилова, д 26/1

Башкирская Светлана Васильевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 32 года. Врач первой категории..

1989 – Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Башкирская Светлана Васильевна (8)

2 отзыва 6 оценок

Башкирскую не советую. Мне пропустила много по здоровью, что потом отразилось на ребёнке.

Башкирская С.В. -лучший врач!