Березовская Юлия Александровна, ревматолог

Больница №3 на Советской

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Советская, д 88

Правобережный район

+7 (351) 939-59-39показать

Березовская Юлия Александровна, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Советская, д 88

Березовская Юлия Александровна: ревматолог. Стаж работы – 23 года. Врач высшей категории.

1998 – Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Березовская Юлия Александровна (7)

Добросовестный, знающий свое дело врачь. Врачь от бога

Рекомендую Юлию Александровну Березовскую - главный ревматолог Магнитогорска. Работает в трестовской больнице.

мне поставили ложный диагноз, пришлось через Челябинск снимать, врагу не пожелаешь, будьте бдительны!

Березовская Ю.А, Тюменева Л.Г - супер врачи!!!

Березовская Ю. А это лучший ревматолог в нашем городе

Очень грамотный специалист 👍.